29 серия 4 сезона сериала “Клюквенный щербет” вышла в Турции 10 апреля 2026 года на канале Show TV. По оригиналу это 132-я серия 4-ГО СЕЗОНА. Осторожно, спойлеры!

Содержание предыдущей серии (КЩ 28 серия 4 сезона)

Джемо утверждает, что Башак его мама. Все думают, что парень их разыгрывает, чтобы получить денег. Джемо некуда идти, и Фетхи в конце концов предлагает остановиться у него.

Нилай звонит Ягызу и говорит, что семья уже в курсе их предстоящей свадьбы, и предупреждает после росписи удалить их совместные снимки.

Башак вспоминает, как во время учебы в Швейцарии она забеременела. Работница учебного заведения, заметив эту ситуацию, пообещала помочь ей так, чтобы никто ничего не узнал. Ребенка отдали в семью. Позже Башак потеряла след ребенка.

Нилай рассказывает Кывылджим, что Ягыз не дает ей покоя и принуждает к замужеству. Кывылджим обещает помочь Нилай.

Пока Асиль думает, как объясниться с Юдум, та сама заявляет ему, что приехала сюда учиться, а не искать мужа, поэтому их ночь ничего не значит.

Башак после встречи с сыном ходит своя не своя.

Тунджай приглашает всю семью Унал на ужин. Элиф опаздывает и приходит с новой прической.

Илькнур взяла браслеты у Асуде и потеряла один из них. Она надеялась, что пропажа окажется незамеченной. Но этот браслет – семейная реликвия.

Нурсема получает дивиденды компании Унал и предлагает деньги мужу, чтобы они могли вложиться в бизнес. Его отец покупает фургон для продажи локмы.

Кывылджим и Омер приходят в кафе, где Нилай виделась Ягызом в тот роковой день. Там они узнают, что Нилай упала в обморок, а Ягыз, который представился ее мужем, увез ее на такси. Узнав номер машины такси, Омер просит комиссара найти водителя. Водитель найден, он рассказал, как отвозил их, а также готов выступить как свидетель в случае суда. В конце концов Омер добирается до Ягыза и выбивает из него признания. После Омер приезжает в особняк и говорит Уналам, что они были несправедливы по отношению к Нилай.

Башак приходит к Джемо, говорит, что ей очень жаль. И сын обнимает ее. В этот момент в дом входит Фатих.

После того, как Омер рассказал семье все как есть, Нилай заявляет, что уходит из этого дома с сыном, и что больше никто ей не семья из этого дома, где никто ее не поддержал.
Когда Кывылджим приезжает забрать Нилай, Салкым говорит ей “Мы квиты”, имея в виду, что они забирают их дочь, а дочь Кывылджим теперь с ними.

Содержание следующей серии (КЩ 30 серия 4 сезона)

От admin

Добавить комментарий